Бесплатный курс Enago Learn по публикации статей в международных журналах  для исследователей Самарского университета

Бесплатный курс Enago Learn по публикации статей в международных журналах для исследователей Самарского университета

Компания Enago предлагает модули своей образовательной платформы Enago Learn

противодействие COVID-19 Вебинар Публикация сотруднику центр развития публикационной деятельности
10.04.2020 1970-01-01
Компания Enago предлагает модули своей образовательной платформы Enago Learn для исследователей Самарского университета, чтобы сделать период самоизоляции максимально продуктивным. Доступ предоставляется бесплатно и на неограниченный срок.
Enago Learn — это онлайн-курс из 16 модулей по написанию научных статей на английском языке и стадиях публикации в международных журналах. Исследователи Самарского университета могут пройти 2 модуля бесплатно:
  1. How to Write an Effective Research Paper (Advanced)
  2. How to Submit a Journal Article and Get it Published (Advanced)
Чтобы активировать модули, выполните следующие шаги:
  • Шаг 1. Откройте https://enago-academy.thinkific.com/bundles/enago-learn-special-edition-courses в браузере.
  • Шаг 2. Нажмите на "Enroll now" ("Зарегистрироваться сейчас") и зарегистрируйтесь с вашей электронной почтой и паролем, чтобы войти.
  • Шаг 3. Нажмите на "Have a coupon?" ("Есть купон").
  • Шаг 4. Введите купон enagolearn100 и нажмите на "Enroll now" ("Зарегистрироваться сейчас"). Ура! У вас есть доступ к 2 модулям.
  • Шаг 5. Изучайте материалы в подходящем для вас темпе, купон не имеет срока годности. После прохождения модулей и сдачи тестов вы получите сертификаты.
Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите на rainaz@enago.com.
Также напоминаем вам, что вы можете воспользоваться услугами Enago по научному переводу/редактированию и поддержке публикаций, загрузив вашу статью через сайт Enago для Самарского университета: https://www.enago.com/univ/ssau/.