Университет приглашает принять участие в конкурсе научно-фантастических рассказов

Конкурс проводится в Узбекистане с 11 января по 11 марта 2020 года

абитуриентам Конкурсы Приемная кампания 2020
22.01.2020 2020-01-23
Самарский университет совместно с образовательным центром в Республике Узбекистан "General Lesson" и Союзом писателей Республики Узбекистан проводит литературный конкурс научно-фантастических рассказов "Мы в космосе и на Земле!".

Целью проведения конкурса является формирование у подрастающего поколения научной картины мира, формирование интереса к научным знаниям, формирование увлечения аэрокосмической отраслью.

Конкурс проводится на территории Республики Узбекистан с 11 января по 11 марта 2020 года. В конкурсе могут участвовать авторы от 14 до 19 лет. Подведение итогов и награждение победителей состоится в День Космонавтики 12 апреля 2020 года в Ташкенте на площади имени Юрия Алексеевича Гагарина у памятника, посвященного первому космонавту, покорившему космическое пространство.

Финалисты и победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Ознакомиться с положением и правилами оформления работ можно по ссылке.

Конкурсные работы принимаются на электронную почту general-lesson@mail.ru с пометкой "Конкурс научно-фантастического рассказа" и по адресу: Республика Узбекистан, г.Ташкент, ул. Хуршида 84А.

Телефоны для справок:
+998-97-455-37-84, Стуликова Наталья Анатольевна (Узбекистан, Ташкент, General Lesson),
+7(846)267-47-77 (Россия, Самара, международное управление Самарского университета).