Продлен срок подачи заявок на конкурс молодежных проектов по инновационному развитию бизнеса "Технократ" в рамках программы "УМНИК"

Заявки можно подать до до 31 октября

аспиранту сотруднику студенту Конкурсы УМНИК
07.10.2019 2019-10-07
Фонд инфраструктурных и образовательных программ и компания "еНано" принимают заявки на V конкурс молодежных проектов по инновационному развитию бизнеса "Технократ", который проводится в рамках программы "УМНИК" Фонда содействия инновациям.

К участию в конкурсе приглашаются аспиранты и студенты технических вузов, молодые ученые и научные сотрудники (являющиеся гражданами РФ от 18 до 30 лет и ранее не побеждавшие в программе "УМНИК"). Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.

Объем предоставляемого в случае победы гранта составляет 500 000 рублей на 2 года.

Заявку можно подать до 31 октября на сайте по четырем направлениям:
  • Цифровые технологии;
  • Медицина и технологии здоровьесбережения;
  • Новые материалы и химические технологии;
  • Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии.